Какие документы приложить к исковому заявлению о порядке общения с ребёнком?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.ст.131,132 ГПК РФ, Ваш график общения.

Добрый день

Копия свидетельства о рождении, копия свидетельства о расторжении брака и собственно иск.

Документы должны подтверждать те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в исковом заявлении (ст. 131-132 ГПК РФ).

Перечень документов может быть различным, необходимо свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства родителя, решение суда об определении места жительства ребенка, справки с места учебы ребенка, если ребенок учится, если было обращение в отдел опеки, то его также следует приложить, и т.д.