Материнский капитал и пособия для российских граждан-матерей с детьми, имеющими разный статус гражданства.

• г. Краснодар

Я получила гражданство РФ в феврале 2020 года вместе со старшим сыном - 16 лет, а младшему 3,3 года. Он гражданин РФ по рождению, по отцу. Могу ли я рассчитывать на получение материнского капитала? Если да, то подскажите какая регистрация нужна - временная подойдёт или постоянная нужна? Пока у меня никакой нет. И для получения пособий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Маткапитал вам положен, для получения пособий нужна постоянная регистрация.