Как узнать о долге и защититься перед судом от коллекторского агентства без указания МФО и суммы задолженности?

• г. Москва

Пришла повестка в суд! От коллекторское о агентства. Какое мфо? Сумма задолженности!? Ничего не указано! Как можно узнать о долге и что можно предпринять перед судом.

Ответы на вопрос (6):

Коллекторы повестки не посылают, нужно смотреть что именно Вам пришло?

Елена, обратитесь завтра в суд и получите копию искового заявления из которого узнаете всю интересующую вас информацию. После получения иска, если вы будете не согласны с требованием в нем, подайте письменное возражение на исковое заявление.