В случае продажи всей недвижимости ОАО что происходит с акциями? И как вообще можно продать все имущество ОАО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виталий Анатольевич, в случае продажи имущества ОАО с акциями ничего не происходит, они допустим как были в Вашей собственности так и остаются, другое дело что их стоимость может измениться