Проблемы с переоформлением дома на правильный метраж при покупке земельного участка

• г. Москва

На зем участке, который хотим приобрести зарегистрирован дом 37 кв.м, по факту он 130 кв.м. Сможем ли мы после покупки переоформить дом на правильный метраж или могут возникнуть проблемы? Ситуация такая, что зем участок в собственности (по завещанию), а дом продавец только сейчас будет переводить на себя в собственность. Земли с/х назначения для ведения садоводства. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Проблемы будут, нужно будет экспертизу проводить, а так скорее всего через суд продеться оформлять!