На участке установлены два электрических столба. Могу ли я получить компенсацию за них?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина.

Все зависит от обстоятельств. В большинстве случает - нельзя. Таким образом если вы не получаете компенсацию, значит они установлены без обязательств уплаты компенсации.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.

Можете требовать заключение сервитута и его оплаты.