Какие права у беременной работницы, работающей по договору подряда?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, проконсультируйте девушка более пяти лет работала по договору подряда, забеременела, можно ли с ней не заключать далее договора подряда, если можно то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Можно не заключать договора подряда. Руководствуйтесь ст. 421 ГК РФ.