Как расторгнуть договор на производство мебели и вернуть предоплату?
• г. Тула
Как расторгнуть договор на производство мебели?
Добрый день
17.03.20 заказали диван и кресло.
Внесена предоплата 30%
Можно ли расторгнуть договор и вернуть предоплату если на данный момент 26.05.20 мебель ещё не готова?
Сроки производства не нарушены (по договору до 70 рабочих дней)
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Если у Исполнителя график работы 7 дней в неделю то срок скоро будет нарушен, если расторгать при условии соблюдения срока то понесете потери в денежном выражении.