Кто будет ответчиком по иску о признании права собственности на объект недвижимости в силу приобретательной давности?

• г. Ростов-на-Дону

КФХ-юрлицо приобрело объект недвижимости в 1993 году, договора купли-продажи не было, оплата-платежным поручением, есть акт приема-передачи объекта. Организация-продавец прекратила свое существование через год, неизвестно-есть ли организация-правопреемник. Кто будет ответчиком по иску о признании права собственности на объект недвижимости

в силу приобретательной давности?

Ответы на вопрос (1):

Местный муниципалитет.