Какие ограничения на прописку могут быть на заемной недвижимости и как с ними справиться

• г. Екатеринбург

Хотим приобрести заемную недвижимость у банка, на ней стоят ограничения на прописку, после покупки ограничения снимаются или надо предпринимать дополнительно какие то действия.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали о причинах почему существуют такие ограничения. Если это было залоговое имущество которое было у банка, то после приобретения по идее должны быть сняты все ограничения. Если эти ограничения были наложены судом или приставами тогда снимать возможно придется в судебном порядке. Вам данный вопрос надо решать сначала с банком.

Автоматически ограничение не будет снято. Все зависит от того, кто наложил данное ограничение. Если суд, то в суд надо обращаться.