Как приобрести земельный участок от соседа в садоводческом товариществе?

• г. Симферополь

В 1998 году принят в члены садоводческого товарищества и получил в нем земельный участок площадью 0,06 га. Мой сосед по товариществу, получивший свой земельный участок такого же размера одновременно, выразил желание продать его мне., так как сам передумал заниматься садоводством. Могу ли приобрести участок соседа?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете. Сделки по купле-продаже земельных участков в садовых товариществах осуществляются повсеместно и регулярно.