Право аренды земельного участка могут ли приставы наложить арест?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Да, имеют (п. 1 ст. 80 Федерального закона «Об исполнительном производстве», далее-Закон). Для ареста права аренды земельного участка судебный пристав-исполнитель составляет акт описи и ареста, в котором указывается предварительная оценка арестованного имущественного права.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

Добрый час. Да,могут конечно.