Как я купил б/у планшет и попал в ловушку мошенников в Дисконт Центре.

• г. Тула

Я вчера приобрёл б/у планшет в магазине Дисконт Центр, но сам планшет по качеству фигня полная и при звонке есть зависания также пропадает звук, ещё заряда хватает на 1 час от силы, если пользоваться неактивно, когда я хотел вернуть планшет мне сказали: мы не вернём вам планшет и директор не хотел со мной разговаривать нагрубил мне пришлось вызывать полицию, даже полиция не смогла решить мой вопрос и помочь мне забрать деньги и вернуть краденный планшет возможно, либо документов на него нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите претензию. В претензии указывайте недостатки товара и свои требования.