Интернет-магазин жиросжигателей угрожает судом после отказа от товара на почте

• г. Киев

Здравствуйте) Заказывала товар в интернет магазине (какой-то жиросжигатель) Почитав в интернете, что все это неправда, отказалась от товара, который был на почте. Платеж должен быть наложным. Не беря его даже в руки, на почте оформила отказ. Сказали что отправитель должен затребовать его назад. Ткперь этот магазин названивает и угрожает судом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие именно требования?