Как оформить новый международный паспорт для мамы, проживающей в России, но прописанной в Казахстане и получающей пенсию?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я живу в Новокузнецке забрала к себе маму из Казахстана получили вид на жительство но прописана она еще в Казахстане получает казахстанскую пенсию в июле заканчивается международный паспорт. Что делать? В Казахстан я ее не довезу на обмен паспорта ей 80 лет. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в консульство рк.

Добрый день. Вам нужна консультация рк.