Как вернуть деньги за курс подготовки к ЕГЭ, который еще не начался - законодательные сроки

• г. Чебоксары

Нужно вернуть деньги за курс, который начнется через недели полторы (подготовка к егэ) заявление записала, сегодня 9 день. Через сколько дней по закону должны вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете потребовать возврата на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей". деньги должны вернуть в течение 10 дней.

10 календарных или рабочих дней?