Как изменить место жительства недееспособного, находящегося в унаследованной квартире с опекуном?

• г. Пенза

Я унаследовал квартиру, в которой имеется недееспособный. К нему приходит опекун осуществляя уход. Меня не устраивает это. Как изменить место жительства опекаемого.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему недееспособный не унаследовал обязательную долю в квартире?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.