Проблемы с ремонтом - не выполнены обязательства, требуются дополнительные средства.

• г. Саратов

Заключила устный договор на ремонт квартиры под ключ в 500000 рублей за месяц, ремонт идёт 3 месяц, половину не доделано, требуют ещё 120000 за работу.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, в чем вопрос?

Могу ли я написать иск в суд и смогу ли выиграть? Не имея никаких доказательств что договор подряда (в устной форме) не выполняется.

Не имея никаких доказательств, в суде делать нечего. Просто устные рассказы никто слушать не будет.