Проблема с заказом через интернет-магазин - неправильная посылка и отсутствие обратной связи

• г. Чебоксары

Я заказывала товар через интернет магазин, оплатила посылку наложенным платежей через почту, в посылке оказалось не то что заказывали. Интернет магазин на связь не выходит. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите претензию магазину. Не разрешится ситуация - обращайтесь в суд.