Можно ли оставить внука единственным прописанным в приватизированной квартире?

• г. Ржев

Не запрещено законом если в приватизированной на дедушку квартире будет прописан только один несовершеннолетний - внук 8 лет? Дедушка купил эту квартиру но сам прописан и проживает в другой и тоже собственник другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Не пропишут восьмилетнего ребенка одного в квртриру без родителей.