Как правильно составить расписку об аренде квартиры с несвоевременной оплатой

• г. Ростов-на-Дону

Я арендовала квартиру, но сейчас не могу заплатить, хозяин просит написать расписку, чтотя в месяц буду выплачивать в течении года по 3,500, как правильно составить?

Ответы на вопрос (2):

Образец расписки вы можете найти в интернете, либо обратитесь к юристу за помощью в ее составлении.

Здравствуйте. Можете в свободной форме написать, главное роспись поставить.