Проблемы с пособием на бирже труда из-за неправильной регистрации - что делать?

• г. Кемерово

Я встала на биржу труда не по прописки. Мне назначили пособие, когда пришло время перерегистрации, то мне позвонили и сказали чтобы я вернула деньги и они направят моё заявление в город в котором я прописана, чтобы от туда мне платили пособие. Подскажите, служба занятости может отправить мое заявление в другую службу занятости по месту регистрации? Или они специально так сказали чтобы я вернула деньги?

Ответы на вопрос (1):

Все разговоры с ЦЗН не имеют значения. Общаться с вами они могут только официально. Есть письменные требования о возврате?