Оформление сделки купли/продажи на долю машины при наследовании - рекомендации и места оформления документов

• г. Краснодар

Как лучше оформить сделку купля/продажа на долю машины по наследству, кроме меня еще два наследника. Где лучше оформлять документы.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется свидетельство о праве на наследство на долю в праве собственности на машину, то можете заключить (в простой письменной форме) договор купли-продажи своей доли с одним из наследников.