Можно ли выписать по суду отца ребенка-инвалида из квартиры с долей в собственности?

• г. Москва

В квартире есть доля ребенка-инвалида, с котором прописан его отец. Он является опекуном ребенка-инвалида. Сейчас право опекунства переоформляет на себя мать ребенка. Можно ли выписать по суду отца ребенка-инвалида, не являющегося опекуном и не имеющего собственности в данной квартире, так как свою долю он продал.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если опекунство переоформите, то выписать его можно!