Как ездить на машине с украинскими номерами на территории, где она недействительна?

• г. Симферополь

Есть машина на украинских севастопольских номерах («СН»). Имею ли я право ездить на этой машине на укр. номерах? Либо что можно оформить/сделать чтобы ездить. Переоформить не получается, машина с невыплаченной рассрочкой Приватбанка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже металлолом.