Жители просят демонтировать антисанитарные контейнерные площадки у дома на муниципальной земле

• г. Иваново

На углу нашего дома на растоянии 20-ти метров, на муниципальной земле (не понятно кем но понятно что с одобрения администрации) установлены 2-е контейнерные площадки. В одной находится 11-ть контейнеров а в другой 6-ть контейнеров. На эту территорию привозят мусор со всех сторон и не понятно кто. Даже грузовые машины приезжают и скидывают крупно габаритные отходы рядом с площадкой.

Куда нам жителям обратится чтобы администрация демонтировала эти контейнерные площадки так как они постоянно находятся в антисанитарном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к Администрации с требованием проверить законность размещения контейнерной площадки. Но сначала проверьте зарегистрирована ли она в реестре вашего муниципального образования (через сайт гос. услуг) или у регионального оператора. Если нет то просите ее демонтировать.