Проблемы с трудовой книжкой и приказом на увольнение - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Уволилась 22.01.19 из АО РТК, до сегодняшнего дня трудовую книжку так и не прислали. Хотя в заявлении на увольнение указывала куда выслать. И так же не прислали приказ на увольнение. Хочу обратиться в суд или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно, обращайтесь в суд.

Удачи.