Наследственный спор - как получить право на комнату с долгами в 4-комнатной квартире?

• г. Ярославль

Имеется 3 комнаты в 4 ех комнатной квартире. В четвёртой комнате собственник умер 10 лет назад, в наследство ни кто не вступал родственники этого человека не известно где за комнату начислен большой долг по коммуналке. Можно ли получить право на собственность этой комнаты с дальнейшей продажей всей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Комната является выморочным имуществом и должна поступить в собственность муниципального образования.