Военнослужащий попал в ДТП и получил постановление об админправонарушении - какие последствия ждут на службе?

• г. Владивосток

Я военнослужащий попал в дтп на своем личном транспорте, в не рабочее время, в ДТП пострадавших нет, ГИБДД выписала мне постановления об административном правонарушении п.п.13.12 (не уступил дорогу т/с имеющий примущество). А данном случае доложил своему начальнику. Что мне грозит на службе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как правило дисциплинарное взыскание. Но в любом случае решать командиру части.