ООО планирует открыть шахматный клуб - рассматривается вопрос регистрации как обособленного подразделения

• г. Мегион

ООО хочет открыть свой шахматный клуб. Для этого мы написали положение, выбрали помещение в городе (там же где и ООО). Вопрос: нужно ли регистрировать клуб как обособленное подразделение (не филиал и не представительство). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации нет необходимо регистрировать клуб как обособленное подразделение, потому что клуб располагается там же где и ООО.

Если создаются постоянные (действующие более 1 го мес) рабочие места, территориально находящиеся не по юридическому адресу, то следует регистрировать обособленное подразделение.