Вопрос о расторжении договора на размещение оборудования связи при переходе имущества арендодателя в пользование другому лицу.

• г. Екатеринбург

Был заключен договор на размещение оборудования связи, договор с пролонгацией, позже имущество арендодателя перешло в пользование другому лицу. У нового лица и арендатора тоже есть свой договор на размещение оборудования связи. Новый Арендодатель подготовил доп соглашение в котором указал предмет размер арендной платы, а также сделал ссылку на п. 2 ст. 425 гк рф. Вопрос. Нужно ли в данной ситуации расторгать старый договор?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.