Если мне пришлось уйти с работы на несколько часов раньше по причине плохого самочувствия

• г. Ростов-на-Дону

Если мне пришлось уйти с работы на несколько часов раньше по причине плохого самочувствия, а руководителя не оказалось на рабочем месте, обязана ли я звонить ему на личный мобильный номер, чтобы предупредить.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подтвердить плохое самочувствие документально, обратившись в медицинское учреждение.

Уважаемая Оксана!

Вы не обязаны звонить на личный мобильный телефон руководителя, но должны быть документы, подтверждающие Ваше плохое самочувствие.