Может ли родителю, уволенному за алкогольное опьянение, получить выплаты на ребенка?

• г. Кемерово

Положена ли выплата 3000 р на ребенка, если родитель расчитан с работы по ст 33 алкогольное опьянение в 2017 году и встал на учет в центр занятости в мае 2020? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На вчерашний день нет, только минимальные выплаты в ЦЗН - 1500.

Но 29.05 президент указал, 02.06 правительство якобы уже разработало документы (по ним выплата будет положена всем, кто стоит на учете в ЦЗН).