Как привлечь к ответственности человека, предложившего вложить деньги в совместный бизнес и не возвращающего их
• г. Адлер
Хочу привлечь к ответственности человека (которого знала с детства), предложившего мне вложить мои деньги в бизнес, совместный его и лица, на имя которого и был оформлен этот бизнес (до того момента я не была знакома с ним), который и написал расписку. Так как годы шли, а деньги не возвращались - за это время было написано 3 расписки (одна из них, вторая, - рукой моего знакомого с детства, но не от своего имени, а от имени своего компаньона).
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
К сожалению это невозможно