Как пройти через Беларусь, чтобы въехать в Россию, если у жены и ребенка РФ паспорт?

• г. Киров

Можно вопрос подскажите пожалуйста я гражданин Армения а жена и ребенок гражданин РФ и у меня руках есть ксерокопия паспорта жены и свидетельство о браке и свидетельство рождения ребенка я могу через Беларуси проехать в Россию домой к семью заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

А что вам мешает пересечь обе границы без данный ксерокопий?