Установка печи для приготовления пиццы в арендуемом павильоне - требования и подключение к коммуникациям

• г. Иркутск

Сын зарегистрирован как и.п, есть возможность снять в долгосрочную аренду небольшой павильон, можно ли в данном павильоне установить печь для приготовления пиццы, какие требования нужно соблюсти, нужно ли данный павильон подключать к коммуникациям?

Ответы на вопрос (1):

Это все зависит от самого помещения, чтобы готовить там пищу оно должно соответствовать санитарным нормам которых куча, смотрите нормы и думайте сможете ли вы там все организовать, нужно будет разращение получать перед работой и проверку проходить. Также оно должно будет соответствовать противопожарным нормам, тоже нужно будет проходить проверку и тоже получать разращение. Читайте нормы их очень много, смотрите пройдет проверку или нет, возможно нужно будет что-то делать.