Акт прима-передачи битого автомобиля

• г. Чебоксары

Как правильно оформить акт приема-передачи при продаже битого автомобиля,

Ответы на вопрос (2):

В письменном виде, с подробным описанием всех имеющихся (в том числе скрытых) повреждений.

Как вариант, в самом акте описывается состояние авто; также к акту прикладываются несколько фото (с разных ракурсов). На каждой фото расписываются обе стороны, а в самом акте указывается, что фото являются неотьемлемым приложением к акту.