Одинаковый номер регистрации в свидетельстве и штампе - ошибка или норма?

• г. Владивосток

В свидетельстве о государственной регистрации права (на квартиру) в строке - Дата регистрации - указывается - Регистрационный № 78-**-365/2004-498.2. А в прямоугольном штампе на отдельном листе к нему указан номер регистрации 78-**-365/2004-498.1. Разница в последней цифре. Все остальные данные совпадают. Выдано в 2004 году. Зарегистрировано Городским бюро регистрации прав на недвижимость. Кто-нибудь знает, ошибка это или так и надо?

Ответы на вопрос (4):

Так надо, это разные регистрационные действия.

Может по долям разделено.