Если я и муж работаем не официально, но получаем детское пособие, мы имеем право на выплоты с 3 до 7 лет в алтайском крае?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Если работаете неофициально, то спрашивается как вы будете свои доходы подтверждать, потому что эти выплаты положены не всем семьям, а только семьям, имеющим совокупный доход ниже прожиточного минимума в регионе проживания Без документального подтверждения своих доходов, ваша семья, к сожалению, не сможет рассчитывать на эту выплату.

При назначении данного пособия необходимо подтвердить доход. А так, как Вы работаете неофициально, сделать это Вам не удастся.