Незавершенное наследство в квартире многоквартирного дома - куда обращаться? (пример заголовка)

• г. Владимир

В 2008 году умер собственник квартиры в МКД, наследники не вступали в наследство, оплата за жильё не производится. Куда обратится по решению этого вопроса? У нас ТСН.

Ответы на вопрос (2):

А чего так поздно "спохватились"? Мало информации. Подробнее.