Проблема владения садовым участком в СНТ - оставаться членом правления или переоформить участок на себя?

• г. Самара

Я приобрел садовый участок в СНТ в 1998 г, в 2006 г. подарил и оформил на сына. Я постоянно проживаю в доме на СНТ. В 2015 г меня избрали членом правления СНТ. Сейчас встаёт вопрос оформлять обратно на себя ус. или выходить из правления?

Ответы на вопрос (1):

Членами правления СНТ могут быть только члены СНТ...

Поэтому Вы сами должны знать - состоите ли в членах СНТ (по списку).