Удар за оскорбление - может ли обвиняемый уехать из города?

• г. Томск

Человек оскорбил, Я его за это ударил в ответ на оскорбление, никаких свидетелей нет, побитый пошёл написал заявление, далее Он ушёл на больничный, не в этот день, а через три дня. Пришёл домой ко Мне участковый (в тот же день когда я его ударил 2 раза) , Я ему все объяснил, в итоге через некоторое время дело переделывают в уголовное (Я догадываюсь, так как приходил на работу дознователь), (Меня не ставят в курс и никаких подписок Я не подписывал), с побитым все в порядке, никакого перелома и тд ничего нет, теперь собственно вопрос, Я хочу уехать жить и работать в другой город, Меня не вызывают и ничего не говорят, могу ли

Я уехать жить и работать?

Ответы на вопрос (3):

Вы адвоката нанимайте, что не быть осужденным.

С уважением.

Конечно можете. Никакие Ваши права никто не ограничивал.

Так и уезжайте-дело частного обвинения не возбуждено по ст 116 УК РФ.