Детский сад работал во время карантина. Как нам должны были платить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Как обычно, в соответствии с действующими нормами и правилами. Дополнительные выплаты стимулирующего характера предусмотрены некоторым категориям медработников за борьбу с коронавирусом.

Мы не мед работники, а воспитатели.

Дополнительные выплаты стимулирующего характера в связи с работой в период самоизоляции воспитателям не предусмотрены.