Какие последствия ожидают того, кто спилит дерево на общей территории и что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Хочу спилить орех на общей прилегающей территории. Спилить не дали, написали на меня заявление в полицию. Что будет мне за это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос - написано так, что Вам ничего не грозит, за намерения что-либо совершить ответственности нет.