Оплатила покупку через ссылку оказалась мошенники можно ли мне вернуть свои деньги.

• г. Екатеринбург

Оплатила покупку через ссылку оказалась мошенники можно ли мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в свой банк с заявлением об отмене операции, как проведенной под влиянием мошенников, которые ввели Вас в заблуждение.

Здравствуйте. Можно попробовать отменить транзакцию через мобильный банк, обратиться в банк, сообщить что это мошенники. Написать заявление в полицию. Но к сожалению, как показывает практика, вероятность того что их найдут = 0,1%. Удачи Вам.