Как подать заявление в суд об отказе в назначении льготной пенсии?

• г. Саратов

Мне отказали в назначении льготной пенсии т.к. в одном из детских садов отсутствует код льгот.

Ответы на вопрос (1):

1. Собрать доказательства (документы и т.д.)

2. Написать исковое заявление.

3. Направить его копию ответчику.

4. Сдать исковое заявление в канцелярию суда.

Или обратиться к юристу, который сам все сделает за вас, если у вас нет знаний/желания/времени.

Не видя документов, не зная всей ситуации на ваш вопрос ответить нельзя.