Возможно ли получить пособия на ребенка после подачи документов во время пандемии?

• г. Краснодар

Из-за пандемии, удалось подать документы на пособие в недавнее время, через 5 дней ребенку исполняется 6 месяцев, возможно ли будет получить пособия?

Ответы на вопрос (1):

О каких пособиях речь? Есть до 3 лет, от 3 до 7, от 3 до 16... Есть пособия по беременности, по уходу за ребёнком до 1,5 лет...