Не приходит ответ на заявление о пособии по безработице через портал госуслуги - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я отправил заявление и пакет документов через портал госуслуги на пособие по безработице. В ЛК ответа нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сколько прошло времени?

По закону до 11 дней. На практике, из-за текущей эпидситуации затягивают.

Звоните по телефонам на сайте, в местный ЦЗН...