Мне не засчитали стаж по архивным справкам т.к в справках не указана полная дата рождения. Правомерно ли это?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решайте вопрос в суде. Оспаривайте отказ или устанавливайте факт имеющий юридического значение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете решить свою проблему через суд. Нужно установить юридический факт, что справки относятся именно к Вам, а не к другому человеку.

ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.