Есть ли у меня шанс вернуть комиссию (не потеряв сам кредит) и что для этого нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

При получении ипотечного кредита я уплатили в банк солидную комиссию, а оказывается, взимать комиссию незаконно. Есть ли у меня шанс вернуть комиссию (не потеряв сам кредит) и что для этого нужно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья! Напишите заявление на имя банка и плучите письменный ответ затем Можно через суд. Звоните т.8 921 308 58 77

С УВ.Анна Дмитриевна!

Наталья, вернуть комиссию без риска возможно, если она была выплачена не ранее, чем три года назад. При этом, разумеется, надо, исходя из текста кредитного договора, убедиться, что комиссия взымалась действительно на основании ничтожных условий договора.